Эзотерика

Здраствуйте. Просто интересно что ето может быть. Встречался с девушкой 5 месяцев. Гдето в середине декабря меня взял сильний страх что она от меня уйдет к бывшему. Когда были у нее дома и спали то я - вопрос №3135880

не мог заснуть. Постоянно его имя в голове было. Потом она поехала к родителям на 4 дня. В ночь перед тем как мы должны бвли встреьится, я очень плохо спал и думал что мы растанемся. На утро так и случиоось. Через 2 дня мы еще раз встретились и она сказала "что жить без меня не может", а потом прошло еще 3 дня и говорит " что никаких чуств нет" Через 1.5 недели она уже встречалась с бывшим парнем, хотя за полгода они ни разу не виделись, и не общались. Мы с ней опять говорили и она сказала, что счастлива с ним и просто чуства вернулись. Хотя он там ей чуть не изменил, поетому и растались они. Сейчас говорит что типа что они оба были виноваты. То что ко мне были чуства я уверен. Как такое может быть? Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте. Просто интересно что ето может быть.
Встречался с девушкой 5 месяцев. Гдето в середине декабря меня взял сильний страх что она от меня уйдет к бывшему. Когда были у нее дома и спали то я

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы своими негативными мыслями создали такую программу, вот и такое случилось

    январь 20, 2019 г.