Эзотерика

В ночь с 19 на 20 января мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, где я устроившись на новую работу и проработав там дня два, столкнулась с - вопрос №3135969

прокурорской проверкой. Прокурор настаивал на немедленном изъятии документов, а мне удалось с ним договориться на отсрочку на два дня. Он согласился при условии, если наш секретарь закупит для прокуратуры соду. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то следит за Вашей работой и тщательно контролирует результаты… Это в том случае, если Вы работаете в данное время…

    январь 22, 2019 г.