Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте !Посмотрите пжлст почему моя тетка-двоюродная сестра моей матери отдалилась от меня и стала себя вести так ,как будто я ее обидела. Раньше наше общение было очень радушным, участливым и - вопрос №3136032

тёплым.Что произошло, чем она недовольна? я Галина 6 января 1973, она Валентина 4 ноября 1950.на ч/белом фото она еще в молодости. изображение из вопроса - Здравствуйте !Посмотрите пжлст почему моя тетка-двоюродная сестра моей матери отдалилась от меня и стала себя вести так ,как будто я ее обидела.
Раньше наше общение было очень радушным, участливым и изображение из вопроса - Здравствуйте !Посмотрите пжлст почему моя тетка-двоюродная сестра моей матери отдалилась от меня и стала себя вести так ,как будто я ее обидела.
Раньше наше общение было очень радушным, участливым и

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени.
    По картам выходит, обида и зависть.
    Ни бывает дыма, без огня.
    Чаще обращайте на свою интуицию и сны.сны у вас, вещие и найдёте подсказки.
    С уважением, Александр.

    январь 20, 2019 г.