Юриспруденция

Какие вычеты из моей з/платы требует ПФР Алтайского края?Работал служащим СА 1988-92 гг,ТуркВО .г.Байрам-Али.Какую ещё нужно справку(кроме справки о - вопрос №3136131

з/платы?)????

Дополнение автора от январь 20, 2019 г., 23:26:39

Все вычеты из моей з\платы производились по советскому законодательсву.Не могу понять суть вопроса по дополнительной справке о вычетах.

Валерий январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law