Эзотерика

vip

Dobrij vecher, mozhete posmotret kakie otnashenia budut u nas s chelovekom ,budim li opshiaca i pricini sori god rozhdenia u ejo 06 fevralia 1989 ,moi data rozhdeniha 29 aprelia 1991.Spasibo. - вопрос №3136313

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Общаться будете вы очень мягкая и семейная, а он другой непостоянный и сам незнает что хочет, вы разные дисбаланс

    январь 21, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.
    Общаться с ним будете, и отношения через время перерастут в романтические

    январь 21, 2019 г.