Психология

Не знаю какое подроздиление выбрать напишу так может поможете меня зовут Вероника мне 25 лет у меня двое детей от первого и второго брака в и тоге сейчас живу с парнем который памоему меня и не любит - вопрос №3136327

как говорит я по уши в долгах в кредитах и отцы не помогают своим детям мне хочется плюнуть на все и пакончить сваю жизнь но с другой стороны хочется жить как нормальный человек интересует одно любит ли меня мой нынешний парень и моих детей и что ждёт меня в переди незнаю куда обратиться ужэ нет не сил ни финансов плыву по жизни как Г… о по течению…

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон

    81-й в Психологии

    Ваша обида от вашей неуверенности. И наоборот. Вы обижаетесь на парня лишь потому, что не чувствуете в нём поддержки. Любая женщина хочет услышать от своего мужчины «Твои проблемы — это мои проблемы, а мои проблемы тебя не касаются, я их сам решу». Отсюда и ваш вопрос. Это даже не вопрос. Крик Души. Единственное что в вашем случае может помочь — поговорите с ним. Просто сядьте и поговорите. Чего ждёт он от ваших дальнейших отношений и вы ему расскажите о своих планах на дальнейшую жизнь. Если их нет — будет возможность и повод поговорить. Иных вариантов нет. И не тяните. Ваша обида уже перерастает в Депрессию затяжную. А Депрессия потом вытечет вам разного рода психосоматикой. И зрение станет хуже, и печень шалить начнёт. А этого вам с двумя детьми ни разу не бонус. Поговорите. В любом случае, ваш мир станет прозрачнее. Вы не будете строить себе в голове разные варианты. Вы будете знать точный ответ.

    январь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    январь 21, 2019 г.