Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты ,будем ли мы с этим мужчиной сближаться ,как раньше ? Будет ли у нас будущее? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987 - вопрос №3136405

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ,будем ли мы с этим мужчиной сближаться ,как раньше ? Будет ли у нас будущее? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ,будем ли мы с этим мужчиной сближаться ,как раньше ? Будет ли у нас будущее? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Сближения с данным мужчиной у вас не будет, однако разговор касаемо ваших с ним взаимоотношений еще состоится. Мужчина сам по себе с достаточно сложным характером, возможны частые ссоры, бурные выяснения отношений.

    январь 21, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Будете.Видно взаимное притяжение на подсазнательном уровне.Более подробно -надо проводить расклад.Пишите.

    январь 21, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    На данный момент отношение Ивана к вам крайне негативное. Лучше его не трогать и отойти в сторону.Совместное будущее под огромным вопросом… Вы оба вампирите, а такие союзы как правило не долговечны.

    январь 21, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, будет.

    январь 21, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет разговор с мужчиной неоднократно, постепенно к сближению пойдёте. Вместе будете.

    январь 21, 2019 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Было у вас что то, что не даст уже возврату так как было раньше. Но у вас выходит очень большее времяпровождения на одной территории. То есть будет так что вы пересекаясь друг с другом постоянно будете еще близки, но лишь в интимном плане. Будущее как у пары не будет, ну или если будет то не известно когда и только если что то поменяется глобальное, того чего сейчас не видно.

    январь 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у Вас потенциально прекрасное взаимопонимание. Но Вам важно не расслаблять этого человека, иначе, будет «садиться на голову». Развитие отношений у Вас будет.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 21, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина! Как раньше уже не будет такого сближения. Мужчина какой-то скрытный, не будет с Вами доконца искренен, даже  если и сблизитесь. Он не намерен к более серьёзным отношениям. Но встречи у вас еще будут. По судьбе у Вас идёт другой мужчина. Любви Вам!

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Свободолюбивый и самодостаточный чересчур, свои интересы на первое место будет ставить, может смотреть в сторону других знакомств. Есть вероятность, что между вами другая женщина встанет.

    январь 21, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Будущего 50 на 50 возможно, все будет зависеть от Вас, но тяжело Вам в паре будет друг с другом.

    январь 21, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все преодолеете и будете вместе все взаимно

    январь 21, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, сближение будет у вас, но в паре правда будет достаточно тяжело. Конфликты, недопонимание. В конечном итоге — у вас будет другой по энергетике мужчина.

    январь 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Катерина — здравия… общаться будете и какие- то взаимоотношения просматриваются ещё на какое-то время… но сближаться нет… и будущего у этих отношений нет… вам не по пути… можно конечно невзирая на судьбу — взять всё в свои руки и попытаться изменить то что вам уготовано… но в этом случае отношения будут очень тяжёлыми… потеряете гораздо больше, чем приобретёте… так что если не хотите страдать… найдите в себе силы отпустить этого мужчину… у вас в этом году хорошее знакомство есть… именно для любви, семьи...  для крепкой и основательной пары… разумных вам решений и удачи!

    январь 21, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Да, я вижу что у вас будет сближение и у вас будет с ним стремительное развитие личных отношений и причём по его инициативе. Февраль для вас очень важный месяц, даст заряд в отношениях. Мужчина будет вкладываться в союз и у союза есть будущее… Трудности есть, могу рассказать

    январь 21, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Иван очень скрытый, ваша инициатива даст плоды, сам он безынициативный, давите на него

    январь 21, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    НЕ часто.но качели еще будут некоторое время продолжаться.Потом он исчезнет навсегда.

    январь 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сближаться можете в том случае, если сами окажетесь инициатором общения с Иваном. Предстоит провести колоссальную работу и побороться за внимание этого мужчины, чтобы сдвинуть его с места, для перспектив будущего. Всего доброго!

    январь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сейчас свободен, и ищет отношений.Желание обоюдное и не имеющее преград.

    январь 21, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Все возможно.

    январь 21, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина!

    Да вполне возможно сближение не упустите свой шанс
    В течение года отношения могут перерасти в брак
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но сейчас отношения не клеятся. Вы разные по характеру и темпераменту. У молодого человека может быть другая девушка в ближайшем будущем.

    январь 21, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос вытянул карту страшного суда-эта карта трансформации, перерождения. Карта изменений.Она сулит появление нового, более высокого чувства, переход на принципиально иной уровень. Так что, да, вы будете вместе и уже в новом ключе. Это будет тонкая, духовная связь.
    Судьба дает вам шанс для новой совместной попытки построить отношения.
    Все прошлые обиды, трудности, долгий застой подойдут к концу. Суд-карта глобальных перемен в личной жизни и перемен к лучшему)).

    Ваши отношения кармические, поэтому вы будете вместе для отработки урока.

    Надеюсь был полезен.
    С уважением, Константин.

    январь 21, 2019 г.

    Карина

    668-й в Эзотерике

    По картам у меня скорее не будет, отношения были серьезные, но что-то пошло не так и смирился с разрывом уже
    Подробнее в чате

    январь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сближение будет, общение видно.

    январь 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сближение показано февраль-март!
    Инициатива со стороны мужчины будет, активно начнет проявлять себя!
    Будущее вполне возможно, хорошая совместимость/Вода-Земля/, взаимные чувства!
    Счастья вам!

    январь 21, 2019 г.

    Сапрыкина Елена Владимировна

    27-й в Доме и отдыхе

    сближаться будете, а отношений не видно

    январь 21, 2019 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как раньше — уже нет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению разные дороги у вас… не ждите с моря погоды… простите не за сладкие сказки…

    январь 22, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Екатерина!
    В прошлом уже было сближение, он чувствовал себя мужчиной, который хочет любви и сам хочет любить.Но возникли трудности, вы как-то не хотите прийти к соглаасию с ним, он знает.что для этого ему надо повзрослеть, стать серьезнее, а это требует от него перемен, а он не готов.Он бы просто хотел встречаться и быть в близких отношениях и все.А вы хотите серьезности.Чтобы он не развлекался.Вот.если все оставить и будет все так и идти, то  в течении полугода ничего не изменится.Если вы опять хотите быть с ним в тех же отношениях, то вы должны стать мягче и стать для него любимой женщиной и он опять захочет прежних отношений, то есть не требовать, не давить… И он опять будет виться вокруг вас как пчела вокруг розы.

    январь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У него много сомнений и страхов по поводу всего. Придется Вам приложить усилия для сближения, сам он не решится. Не достаточно уверен в себе и в том, что делает, решающие шаги для сближения придется делать Вам.

    январь 22, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/vYarNzODhxY

    январь 22, 2019 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вероятность сближения есть, но не в ближайшем будущем. Пока мужчина не настроен на возобновление отношений, хотя он испытывает сожаление о том, что встреч нет, есть элементы мнительности и сомнений, в целом у него какой-то пессимистический настрой. Иван думает о том, что лучше сейчас держать оборону, не подпускать близко, позиция его несколько закрытая.
    Ориентировочно через 2 месяца он может вернуться.

    январь 24, 2019 г.