Эзотерика

Работа - вопрос №31365

Скажите пожалуйста, долго ли я буду работать в этой организации, где я сейчас работаю? И если не долго, то найду ли я другую высокооплачиваемую работу после этой? Зовут меня Екатерина 07.07.1969г рождения в г.Ростове-на-Дону. Заранее Вам благодарна!

Вопрос задан анонимно август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Пока вам не нужно торопиться менять работу. Попробуйте реализоваться на нынешнем месте, у вас тут есть потенциал.

    август 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Изменения по работе у Вас будут , но это скорей  всего будет в следующем году , примерно в это время.

    август 15, 2010 г.