Эзотерика

Здравствуйте. Мне сегодня присниось,что мужчина,к которому у меня симпатия, и я шли на какое-то мероприятие. Мы были очень счастливы. Потом он исчез. - вопрос №3136553

Не сбежал, а именно пропал. Я заметила его одежду и поняла, что ее носили призраки и другие люди. Мне показал, как призраки ее одевали и носили. Я решила отнести его одежду его родителям. Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает, чтобы Вы не стали жертвой собственных иллюзий и пустых надежд в отношении этого мужчины. Он Вам симпатичен, но прочных, серьёзных отношений  с ним не построите.
    С уважением, Регина.

    январь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон показывает, что с этим мужчиной, Вам быть, — не судьба… — Более близкое общения быстро развеет Ваши представления о нем… Добрых Вам Снов!

    январь 22, 2019 г.