Эзотерика

Решено

К чему приснился мужчина ниже меня ростом - вопрос №1961194

Приснился сон в котором вижу как лежу в кровате с незнакомым мужчиной лицо у него такое жалкое, он ниже меня ростом, но на много старше, я его обняла и вижу как целую прям в горбинку на носу, при этом ему не понравился мой запах изза рта, так не понятно на меня посмотрел. Такой странный сон, спасибо кто ответит

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о встрече с плохими людьми. Будьте осторожнее в отношении новых знакомств. К этому сну стоит прислушаться…

    май 19, 2016 г.