Юриспруденция

Как быстро происходит процедура развода? Детей нет - вопрос №3136606

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Александр.
     Если по обоюдному согласию, то через ЗАГС в течении месяца (максимальный срок). Если не достигли соглашения, то в судебном порядке. Законом на рассмотрение дела по существу отведено два месяца, но срок может и затянуться, все зависит от конкретных обстоятельств каждого дела, но в основном, если нет долгого и трудного деления имущества, то 100% суд уложится в 2-х месячный срок.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    январь 21, 2019 г.