Эзотерика

Доброе утро! Сон про камни. Приснилось, что мне дают камни, они лежат на тарелке - крупные, плоские овальные камни, гладкие, и они были зеленого - вопрос №3136654

цвета, как бы оттенок зелёный. По ощущениям камни держал в руках мой муж, который сейчас не живет с нами… ушёл к любовнице. Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Бывший муж до сих пор влияет на Вашу жизнь, каким-то образом тормозит дела, мешает

    январь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш муж, долгое время, в отношении Вас «носил камень в душе» (обида),  сейчас, смог переосмыслить не только ситуацию, но и Ваши прошлые отношения… Зеленый цвет, символизирует осмысленность и смену мировоззрения… Значит муж с чистым сердцем отпускает Вас, ну или не держит зла и обид… Добрых Снов!

    январь 22, 2019 г.