Эзотерика

vip

Здравствуйте.Я спортсменка,занимаюсь конным спортом.В данный момент в поисках второй спортивной лошади для продвижения.Подскажите пожалуйста-в какой стране мы её купим?Какого она окраса - вопрос №3136691

будет? Женского-мужского пола? Может быть можете сказать имя(или может первую буквально).Спасибо.

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    январь 21, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Девушка создает дополнительные аккаунты ради подарочных ВИП. Осторожно!

    январь 21, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Купите алхитинскую породу.  Покупка в России. Тёмного окраса.
    Всех благ!

    январь 21, 2019 г.