Учеба и наука

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У меня тема Анализ издержек производства.Про что мне нужно писать?Про затраты которые несет предприятия по - вопрос №3136783

производству(материальные затраты, амортизации, Заработная плата)??? Вообщем мне анализировать затраты производства?

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    Сложно ответить двумя словами.
    Самое простое, представьте весь жизненный цикл производства товара или услуги. От идеи до мусорного ведра, которое уносит уборщица. Есть издержки, постоянные, не связанные с выпуском и объемом выпуска (управление, сборы, иные фиксированные). Есть переменные, связанные с выпуском и объемом.
    И вот вы проходите по всему жизненному циклу и выявляете все возможные затраты, которые нужны для того, чтобы компания вела деятельность. Материалы, люди, связь, реклама, складирование, сбыт и пр.

    январь 21, 2019 г.