Психология

что делать? - вопрос №313683

мой парень перед подачей заявления перестал приходить домой ночеваь, и начал страно себя вести после того как заплонировали свадьбу..

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита.Главное вам самой нужно подумать и решить, нужен ли вам такой не уверенный в себе, безответственный человек? Готовы ли вы связать с ним свою жизнь? Может в этом ваше счастье… Представте скольких женщин бросают уже будучи в браке, с маленькими детьми… Бросают именно в тот момент когда молодая мамочка нуждается в поддержке самого близкого человека.

    Скажите спасибо тому стечению обстоятельств, которые раскрыли его личность.

    Мудрости вам.С уважение, Галина.

    июль 28, 2012 г.