Эзотерика

Решено

Хочет ли этот мужчина со мной серьёзных отношений?Или просто на уме провести время? Илья 23.12.1975.Елена 21.07.1987 - вопрос №3136892

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Ничего серьезного. Но симпатия есть

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о своих намерениях относительно будущего с вами мужчина пока не думает. Вам обоим легко, комфортно в обществе друг друга. Для Ильи отношения с вами могут быть довольно динамичными и получить быстрое развитие. Для вас отношения с этим партнером могут быть болезненными, можете ощущать необходимость в его внимании и заботе, которой, как вам кажется, вам не хватает. Однозначно, что отношения с этим мужчиной будут продолжаться, даже прерываясь на некоторое время, в дальнейшем отношения восстанавливаются, связь не утрачивается. Пока отношения нужны обоим или кому-либо из партнеров, союз будет существовать.

    январь 21, 2019 г.