Юриспруденция

Если ответчик не придёт в суд во второй раз, чего ждать? Суд снова перенесут? ( бракорозводный процесс? - вопрос №3136934

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Габитдинова

    29-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, согласно п. 4, ст, 167 Гражданско-процессуального кодекса РФ суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие.
    Если у Вас возникнут вопросы по алиментным обязательствам, обращайтесь в чат, консультации в чате платные.

    январь 21, 2019 г.