Эзотерика

Решено

Наследство - вопрос №31371

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить нам с мужем в данной ситуации. После смерти матери мужа вроде бы остался в наследство дом, но в этом доме остался жить чужой для нас человек, но близкий по-духу мужчина для матери. Он хочет остаться и жить в доме, но при этом ничего не делая в доме для улучшения его состояния и для нас тоженет резона что-либо делать в этом доме т.к. мы в нем не живем. Сказать, что этот мужчина совсем бездомный, нет, у него есть не подолеку дом в том же селе, но он считает, что они с матерью вели в нем совместное хозяйство и уходить не собирается, хотя никаких прав на этот дом у него нет. Но если дальше ничего не делать в доме, то он придет в упадок. Подскажите что нам делать продать дом или оставить все как есть?

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вами в настоящий момент манипулируют. Дом лучше продать сейчас,  не дожидаясь, когда он придет в негодность...

    август 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вам лучше продать дом и чем скорей тем  лучше. Препятствия все больше и больше появляются.

    август 15, 2010 г.