Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Начнутся ли отношения с чистого листа между ними? Настя 16.10.95 Яков 16.04.96 - вопрос №3137207

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Начнутся

    январь 21, 2019 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Нет маловероятно

    январь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    январь 21, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Илья, доброго времени суток Вам. Просмотрев  Ваш вопрос, я не могу утверждать, что эти отношения будут прямо с чистого листа, потому что со стороны Насти будет осадок и станет меньше доверия к Якову. Но вот общение продолжится и оно будет такого характера, что Настя и Яков станут друзья, а чуть позже снова будут парой. Главное найти помнимание и все будет хорошо)

    май 27, 2019 г.
  • Здравствуйте, к сожалению, нет отношения в прошлом…

    май 27, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    От Якова зависит многое в начале или продолжение этих отношений
     Много негатива было, поэтому сложно будет начать с чистого листа. Но шанс есть.

    май 27, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сложноватый период, пока развитие отношений маловероятно. Кто-то ограничен в своих действиях, и даже при большом желании мало, что может предпринять. И на вопрос о возможности построения отношений с чистого листа, карта отвечает пока нет.

    май 27, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях.было обострение конфликта, скандал, низость и подлость. исходят  все эти вредоносные действия от них самих и они оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертв.тут можно говорить о периоде бессердечия, ненависти, всяких подлостей и жажды мести, когда  наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. сейчас время притирки характеров и манипуляции: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе. я вижу активные попытки к доминированию, преобладанию, воздействию на ситуацию с помощью магии.есть шанс создать прочный, глубоко душевный союз и возобновить отношения.

    май 27, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, нет, здесь надо много усилий очень приложить, чтобы начались.

    май 27, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С чистого листа — уже нет. Общение высоко вероятно.

    май 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Настя
    У данного мужчины достаточно высокая степень интереса к Вам ко всему имеется чувство влюбленности, но на данный момент оно только в степени развития и поэтому Вам предстоит немного подождать до того как он покажет это полностью.Настя, у Якова остались к вам чувства и он тоже очень переживает.Он знает, что и вы переживаете, у него есть девушка, которая его не оставляет, названивает, пишет ему и ваши пути никак не могут открыться к друг другу.Как только та девушка, что его соблазнила отстанет от него, ваши отношения восстановятся, она его к вам не пускает.Она блондинка, цепкая, хваткая, нагловатая.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения, как отношения в любовной паре, уже вряд ли возможны… Общение еще будет, но это будут конфликты и ссоры с проявлением агрессивности, нетерпимости и упрямства… Так же похоже, что присутствует переживания из-за третьей стороны (любовный треугольник). Очень опасная ситуация, приводящая к разрушению отношений полностью…

    май 27, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Онлайн

    С чистого листа не бывает даже когда память полностью стирают… всё равно на уровне души информация сохраняется… отношения  между Настей и Яковом ещё будут… но прошлые обиды будут вспоминать часто… и отношения эти не надолго… не по пути им… каждого в отдельности ждут другие спутники

    май 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Это тяжело!!

    май 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конфликта нет а есть препятствия крупная ссора.но вот если шанс вернуть то что было утрачено ответ карт на желания да есть.будет встреча первый месяц лета который даст шанс прийти к примирению

    май 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет

    май 27, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да

    май 27, 2019 г.