Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979 скажите пожалуйста что меня ждет с Иваном 15 июля 1979 ?Заранее спасибо - вопрос №3137277

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все шансы создать прочный союз, основанный на взаимности и согласии. Мужчина в вашем лице получает желаемую женщину, подходящего партнёра для долгосрочного союза.

    январь 21, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вас с Иваном ждут ровные спокойные отношения.

    январь 23, 2019 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Стоит убрать Ваши страхи и сомнения. Мужчина очень положительно настроен по отношению к вам. У вас хорошая совместимость характеров, можете создать крепкий союз. Все в ваших руках. Удачи вам!

    Выбирайте лучший ответ.

    январь 23, 2019 г.