Эзотерика

vip

Добрый день! Сбываются ли сны, приснившиеся в ночь с 20 на 21 января? фактически уже 21го, т.к. спать легла после полуночи - вопрос №3137331

Вопрос задан анонимно январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важен сам сон, а не то, когда он Вас посетил.

    январь 21, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Судя по всему, для Вас это очень важная информация.

    январь 21, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Необязательно сбываются именно сны, приснившиеся в указанные даты.
    Если сон оставил в душе след и не забывается, а Вам хочется время от времени возвращаться к этому сну в мыслях и анализировать его — то неважно в какие даты сон приснился; такой сон с бОльшей вероятностью сбудется.

    январь 22, 2019 г.