Эзотерика

девушка с которой мы общались гуляли и дружили песестала со мной общаться,а перед этим был период френдзоны на котором все и закончилось. теперь я просто потерян, забыть ее сложно я вижу ее каждый - вопрос №3137382

день, да, я в 10 классе, но усеня тоже есть гребанные чувства!!! Дата рождения:2001-01-21

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Вижу в судьбе еще будет девушка, совершенно другая, с которой впоследствии состоится брак. Один ребенок в семье.

    январь 21, 2019 г.