Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста по судьбе ли мне этот человек? Он Максим 24 года я Валерия мне 21 - вопрос №3137489

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста по судьбе ли мне этот человек? Он Максим 24 года я Валерия мне 21 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста по судьбе ли мне этот человек? Он Максим 24 года я Валерия мне 21

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Мужчине Вы нравитесь, есть симпатия и сексуальный интерес к вам, но все это поверхностно, чувств настоящих, глубоких с его стороны к вам не показано.Это не Ваш мужчина.

    январь 22, 2019 г.