Эзотерика

Не складывается личная жизнь, встречу ли я свою судьбу!? Веду своё дело по мимо основной работы, стоит мне рисковать и уходить с основного заработка и заниматься своим бизнесом - вопрос №3137497

изображение из вопроса - Не складывается личная жизнь, встречу ли я свою судьбу!?
Веду своё дело по мимо основной работы, стоит мне рисковать и уходить с основного заработка и заниматься своим бизнесом

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В этом году судьбоносной встречи не видно, да как то вы не готовы к серьезным отношениям, остальные вопросы нужно рассматривать по полным данным (имя дата рождения)а не только по фото. Обращайтесь на консультацию в чат.

    январь 22, 2019 г.