Психология

Кто -нибудь разбирается хорошо-в мужской психологии?? Давний знакомый мужчина, сосед неожиданно для меня перестал здороваться....я ответила тем же. А через пару месяцев начал смотреть на меня с - вопрос №3137507

широко открытыми глазами и дружелюбно. Начал здороваться. Я не сразу начала здороваться, так как он меня обидел. Спустя пару дней после моего игнора, он начал пристально смотреть мне в глаза с обиженным лицом. ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ или, что ему нужно??? Как понять человека?

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара!
    «Как понять человека?» — Зачем вам его понимать? Что вы ожидаете от того человека?

    январь 22, 2019 г.