Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Мне нужна ваша помощь! Я мать одиночка, хочу семью а мужчины со мной не задерживаются, им нужен только интим не более что то серьезное. Хочу разобраться что не так ? И - вопрос №3137512

появится ли кто адекватный Владлена 26.09.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты!
Мне нужна ваша помощь! Я мать одиночка, хочу семью а мужчины со мной не задерживаются, им нужен только интим не более что то серьезное. Хочу разобраться что не так ? И

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не вступайте в интимные отношения с теми, кто проявил интерес. Тот, кто собирается строить серьезные отношения, оценивает скорость согласия на интим.

    январь 22, 2019 г.