Психология

Решено

Как научиться наблюдать свои эмоции? - вопрос №3137670

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Евгения!
    Нужно закрыть глаза и погрузить внимание внутрь себя.
    Вы ощутите и даже увидите эмоции.
    Детальная технология работы с эмоциями отработана в методе психокатализа.
    Во время сеанса мы как раз работаем  с тем, чтобы увидеть и ощутить эмоции и избавиться от ненужных и мешающих.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 22, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Вы обязательно научитесь, потому что уже развернулись к цели и четко ее обозначили. Об этом мой блог О цели.
    Осталось дело за практикой. Выходите за пределы эмоциональной ситуации и наблюдайте себя со стороны, что чувствуете, с чего эмоция возникла, какой ожидаемый прогноз. И высший пилотаж это владеть ситуацией и выруливать на нужный Вам результат.
    Эмоция это энергия, направляйте в нужное Вам русло.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Вы хотите научиться наблюдать свои эмоции или чувствовать их и определять?

    январь 22, 2019 г.