Медицина

Добрый день! Дело в том, что я начала встречаться с молодым человеком и вот дошло у нас до интима. Я девственница (мне 22) и поэтому решила начать с петтинга. То есть мы доводили друг друга до - вопрос №3137691

оргазма, кончал он мне на грудь. Петтингом занимались почти каждый день. После всегда все смывали. Сейчас у меня 10 дней задержки месячных. Есть ли вероятность забеременеть? Если нет, то какова причина задержки? Заранее спасибо.

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Христина,, добрый  день вероятность беременности  равна  0. По задержке  месячных необходимо обратиться  к гинекологу  и пройти обследование, проверить гормональный  фон

    январь 22, 2019 г.