Эзотерика

Здравсвуйте! Запутался в жизни. Хочу разобраться в себе ,семье. Вобщем нужна полная консультация . Помочь сможете и сколько это стоит? Как происходит диалог? - вопрос №3137695

изображение из вопроса - Здравсвуйте! Запутался в жизни. Хочу разобраться в себе ,семье. Вобщем нужна полная консультация . Помочь сможете и сколько это стоит? Как происходит диалог?

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цены разные. Выбирайте эксперта и договаривайтесь. Диалог происходит в чате. Письменно или голосовом.

    январь 22, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Байрас! Если нужно составление гороскопа и трактовка — от 1000 до 6000, смотря какие вопросы и уровень подробности интересует. Нужны данные (дата/время/место рождения) и список интересующих вопросов, работаю с людьми от 24 лет только по личным данным. Расшифровку гороскопа пересылаю здесь. Если что непонятно — люди потом спрашивают в чате.

    январь 22, 2019 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Байрас.
    Пишите, я Вам помогу. А вообще, на сайте есть раздел- Психология, и там отличные специалисты. Возможно, вам стоит изначально написать туда.
    В любом случае, не унывайте! Есть есть желание исправить что-то в своей жизни, найдутся и возможности.

    январь 26, 2019 г.