Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принесет мне февраль? Екатерина 12.06.1987 Благодарю за ответ - вопрос №3137940

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Динара

    367-й в Эзотерике

    темные времена и страхи выпадают вам на февраль, ваши внутренние страхи будут мешать вам сделать шаг к чему то новому, переживание и неуверенность нужно будет преодолеть, так как переборов их вы выйдете на светлую сторону. Главное быть честным со своей совестью, и ничего не бояться, а действовать и все будет хорошо. переживете это в феврале, осознайте себя и увидите в марте нечто новое и светлое! Удачи вам во всем!

    январь 22, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Февраль будет напряженным, в начале месяца серьезный разговор, с негативным оттенком, поездка по делам -середина месяца и восстановление отношений, тот кто решил покинуть ваш круг общения -передумал и остается с вами.

    январь 22, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу вас в постоянных разъездах. В общении. Будете рады этим делам только иногда это будет вас утомлять. Госпожа удача будет идти с вами руку об руку, можете попробовать купить лотерейный билет)

    январь 22, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месяц порадует финансово, так же получите весточку из далека возможна не дальняя дорога к 20м числам  скорее связана будет с работой, первая половина месяца немного напряжённая в плане финансов  это временно, вторая половина насыщенная месяца в плане встреч разговоров

    январь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут какие-то сомнения по части личной жизни, которые исчезнут в марте. В мае ваши отношения уже фактически будут на немного другом уровне. С работой и другими делами ситуация будет в целом благополучная, без больших проблем. С близкими очень хорошие отношения будут. Вы захотите научиться чему-то новому в ближайшее время, освоить новую профессию или заведете новое хобби.

    январь 22, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Здравствуйте Екатерина.
    В феврале вы познакомитесь с новой компанией людей с которой будете много проводить время. Это хорошие жинерадостные люди которые принесут немного счастья в вашу жизнь. А так же вы прекратите общаться с людбми которые тянут вас на дно. Удачи вам

    январь 22, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Февраль принесет появление в вашей жизни новых лю­дей это может оказаться знаковым и привести к развитию, весьма перспективных партнерских взаимоотношений.После 25 февраля 2019 Близнецам Карты Вас предупреждают о том, что нужно вовремя оплатить долги, иначе просрочки могут грозить неприятностями.

    январь 22, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    февраль принесёт Вам спокойствие, вы наконец то обретение спокойствие, все сомнение разнятся, вопросы начавшие Вас, отойдет на второй план

    январь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. В  феврале  вам придется побегать.И  по вашей работе и  в личном.  вам идет приятное  сообщение .  И принятия  вашего  решения. Удачи вам

    январь 22, 2019 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В  личном будут разочарования , обман от партнёра.
    Очень сложный месяц  будет
    в работе вас ожидает новости от начальства, со здоровьем всё в порядке

    январь 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Катя, тот человек, о котором Вы думаете, Вас, к сожалению, не оценит… Февраль используйте для максимальной самореализации!

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 22, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.На работе будут новости, выяснение вопроса.В личном будет общение с мужчиной.

    январь 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Активный период с 5 февраля.Много общений и выбор  своего  человека для  дел.развития и  особых отношений.С работой всё  будет в порядке, перемен там нет.Домой ждите гостей, будете рады общению, И полезным  разговорам.

    январь 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.февраль месяц выходит не очень активным на события.мужчина от которого ждете действий будет не плох, очень не плох, проявлять будет себя положительно.и делать всё как вам нравиться.по работе стабильность, в здоровье без проблем.какой то неожиданный доход будет в конце февраля. в целом февраль месяц стабильный.интересный.Удачи вам!

    январь 22, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Будете решать дела в отношениях с мужчиной, который на сердце — от него так-же ждите активности в Вашу сторону, инициативыт.к он заинтересован в Вас, имеет большую симпатию и желание развивать эти отношения. Так-же просматривается поездка, которая благоприятно скажется на Ваших отношениях. В целом все будет больше акцентировано на личной жизни, отношениях, а в остальных сферах все более стабильно, налажено, не предвидится каких-то событий или кардинальных перемен, будете довольны ситуацией на работе, она не будет доставлять Вам дискомфорт.
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    январь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте. Февраль для вас очень удачен, я вижу что у вас будет развиваться отношения с мужчиной. Я вижу что это будет тот мужчина который вам близок и по духу и по темпераменту, он будет делать решительные шаги, уже вынашивает план. Могу рассказать. Удачи

    январь 22, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В феврале разрешиться вопрос, которой Вас беспокоит. Отношения с мужчиной получат развитие.
    Месяц для Вас плодотворный и счастливый.
    Всех благ!

    январь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме холода-ничего.Не время для новшеств и положительных, ожидаемых результатов.В апреле получите хорошие известия, которые дадут надежду на то, что лед тронулся.Вижу, что Вы чего-то усиленно ждете.

    январь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На февраль по выпавшим картам-денежные хлопоты, известие из казенного дома/возможно с работы, какого-то учреждения/, Король пики-мужчина враг, негативно настроенный человек по отношению к вам.
    Сложный последний зимний месяц, покой вам будет только-сниться, но многое реализуется!
    Успехов!

    январь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    январь 23, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Февраль для Вас будет месяцем достаточно сложным и в тоже время прибыльным. Отношения с близким Вам мужчиной станут лучше. Будет поездка, в большей мере делового характера.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 23, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждет какое-то передвижение. Либо командировка, либо поездка. На непродолжительное время.
    Есть то, что не дает вам покоя. Вы не понимаете как поступить и не понимаете почему так ведет себя интересующий вас человек.
    В конце месяца ожидайте радость и веселье на любовном фронте.

    январь 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Февраль принесет прибыль, много успехов.

    январь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошую покупку принесет.

    январь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль будет благоприятным месяцем с точки зрения работы и дел, в марте будут победы в личной жизни.

    январь 23, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Екатерина!
    Идет так, что вы к февралю  в личной жизниили расставание, или ссора, так как вы очень расстроены этим будете.И одиноки.
    Февраль-в личном-вы будете бороться за отношения.так как будете чувствовать себя в чем-то ниже, чем его девушки.В середине месяца будет встреча скорее всего, как-то будете контактировать.
    Февраль работа-тоже все очень как-то вас не удовлетворяет.Это или мало денег, или работы нет совсем.Несколько тяжелая карта-как одна бредете по жизни, если так можно выразиться.Но уже в середине месяца-как рывок произойдет и вы сможете вырваться, победа может быть, но только если вы захотите, то есть будут большие хорошие возможности для роста-главное их не упустить.

    январь 24, 2019 г.