Психология

Решено

снится сын - вопрос №313818

Здравствуйте))к чему сниться ребенок, сын около 3 лет, детей вообще нет, я живу с молодым человеком и вот мне приснилось что у нас ребенок всё что я помню как сказала, что он на него похож, а он мне в ответ, моё что то тоже есть и улыбнулся и конец.к чему такой сон??

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон

    79-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы ощущаете, что ваши отношения с молодым человеком улучшились, появилось взаимопонимание. Вы стали ближе друг к другу.

    июль 28, 2012 г.

    Антон

    79-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы ощущаете, что ваши отношения с молодым человеком улучшились, появилось взаимопонимание. Вы стали ближе друг к другу.

    июль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Добрый день, Валерия!

    Бывает, что сон выступает в роли реализатора еще не исполненных желаний.

    С уважением, Светлана.