Эзотерика

Решено

Я познакомилась с мужчиной , общались хорошо, но все наверное во мне его что то не устроило. Могу ли я что то исправить , чтоб продолжать общение? Эльвира Дммтрий - вопрос №3138545

изображение из вопроса - Я познакомилась с мужчиной , общались хорошо, но все наверное во мне его что то не устроило. Могу ли я что то исправить , чтоб продолжать общение? Эльвира Дммтрий изображение из вопроса - Я познакомилась с мужчиной , общались хорошо, но все наверное во мне его что то не устроило. Могу ли я что то исправить , чтоб продолжать общение? Эльвира Дммтрий

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зря переживаете.Вы ему симпатична

    январь 22, 2019 г.