Эзотерика

будущее - вопрос №31386

Здравствуйте! меня зовут Настя. скажите пожалуйста, что ждет меня в будущем, родилась 22 июня 1990 года. и скажите, какие отношения будут с парнем Максимом, который родился 08.08.1989.

заранее спасибо!

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У Вас в жизни будет все , но достигать это "все" будите тяжелым трудом. Показана учеба и  смена вида деятельности. А парня Вы смените и не огорчайтесь этому. "ТОТ " другой будет как раз тот человек с кем свяжите свою судьбу.

    август 15, 2010 г.