Эзотерика

подскажите,отец находится в реанимации на искусственном вентиляции легких, с метастазами головного мозга,завтра хотят перевести в хоспис для быстрой - вопрос №3138664

смерти, скажите с можем мы его забрать домой т сколько он еще проживет.Прошу Вас подскажите.Папины данные Александр 03.01.1949

Вопрос задан анонимно январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заберите, конечно.Пусть душа выходит в родных стенах.

    январь 22, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, конечно забирайте, отпустите его и он уйдет с легким сердцем. А срок это не к нам а к небесной канцелярии, только там ведают сколько кому жить.

    январь 23, 2019 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Недолго осталось

    январь 23, 2019 г.