Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте на дверях квартиры обнаружил жидкость пахожею на разбавленую соль видно что Лили виде креста на что делают кто я ище и руками затронул после этого черная полоса не кончается особенно с - вопрос №3138726

финансоми можно ли кто снят и как

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Надо диагностировать по фото.

    январь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно.А как-решать эксперту.

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    ваше имя, полную дату рождения и фото -для диагностики того, что на вас сейчас и почему так происходит, а потом снимать

    январь 23, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, снять можно но для начала нужна полная диагностика по фото и данным.

    январь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Снять можно. Определить по фото, какую программу наложили и тогда будет понятен способ снятия

    январь 23, 2019 г.