Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Желаю всем любви, счастья и защиты. Чувствую чьё-то темное вмешательство в свою семью и насильственный откат от моего истинного пути. Можно ли определить, - вопрос №3138782

обоснованы ли эти чувства и подозрения? Благодарю за внимание. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые специалисты. Желаю всем любви, счастья и защиты. Чувствую чьё-то темное вмешательство в свою семью и насильственный откат от моего истинного пути. Можно ли определить, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые специалисты. Желаю всем любви, счастья и защиты. Чувствую чьё-то темное вмешательство в свою семью и насильственный откат от моего истинного пути. Можно ли определить, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые специалисты. Желаю всем любви, счастья и защиты. Чувствую чьё-то темное вмешательство в свою семью и насильственный откат от моего истинного пути. Можно ли определить,

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    данные ваши и фото

    январь 23, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Безусловно, есть негативное вмешательство, судя по фото отливки яйца. Так что Ваши чувства обоснованы.

    январь 23, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вполне обоснованы ваши подозрения в отношении вас, вы ведь яйцо для себя ставили, а все остальное нужно выяснять на диагностике по фото и вашим данным.

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уточните что именнл Вы делали с яйцом? Вообще негатив смотритя по фото. Могу посмотреть Вас.По раскладу магии не вижу на Вас никакой.

    январь 23, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да, кому то вы хорошо перешли дорогу. На Вас висят четверо подселенцев с программой ,, Порча,, Убрать можно. Выбор Ваш.

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Яйцом смотрят порчу есть ли есть, по яйцу виднеется негатив, слабость, тревожное и нервозное состояние, отток энергии, если хотите подробно нудно ваше фото и имя

    январь 23, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, Ваши чувства и подозрения имеют основание.

    январь 23, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Ксения! Да, вполне обоснованны! Более подробно отвечу в чате по Вашему фото и фото близких людей.

    январь 23, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Понятно, Вы чувствуете темное вмешательство. Но это чувствуете Вы. Чтобы узнать то, что чувствуют эксперты, нужно разместить свои данные и фото. Фото яйца в емкости с водой для этого не подойдут.

    январь 23, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ничего негативного я не усмотрела, меньше думаете об этом, мы сами к себе мыслями можем притянуть плохое

    январь 23, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!
    Да вы правы есть негатив определенный
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 23, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.что то есть.надо более подробно по датам, фотографиям вас и вашей семьи смотреть.чтобы сказать.я чувствую что по мужской линии, т.е энергетика мужчины проглядывается с его стороны идет очернение семьи.пока всё на этапе  только пришло к вам, не нужно затягивать.нужно снимать с вас эту напасть пока сделать это легко.Удачи вам!

    январь 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на яйце много негатива…

    январь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магическое вмешательство есть, наложена сильная негативная программа

    январь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото с яйцом, кроме чистой Вашей энергетики, ничего не показало.Лучше смотреть на личное фото.По вопросу могу быть уверена, что Вы напрасно подозреваете темные силы во вмешательстве в Вашу жизнь.

    январь 23, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не вижу вмешательства и магических программ тоже нет!

    январь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временные трудности не значат чье то вмешательство. Чувства и подозрения не обоснованные, вмешательства нет и не предвидится. Отдохнуть Вам нужно мыслями и физически, слишком много всего произошло в последнее время. Дать времени на отдых и сомнения отпадут и не будут больше посещать.

    январь 23, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно ВАШЕ фото в рост.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть злая воля людей, которые не желают Вам счастья. У Вас слабая защита. поэтому вибрации зависти очень сильно пробивают. Магии наведенной нет. На свой путь Вы можете вернуться, установив сильную защиту и проявив свою волю. Высшие силы Вам помогут.

    январь 23, 2019 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Есть. И вы догадываетесь, кто это. Однако этот человек не так силен, как кажется. На самом деле главный виновник происходящего — вы сами.

    январь 24, 2019 г.

    Anni

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По вашей диагностике яйцом можно сказать, что негативная программа на Вас имеется, если Вы делали ее по правилам. Предчувствие обосновано. Негатив недавний, но корни пустил. Хотите подробно, пишите. Для диагностики нужны данные и фото.

    январь 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ощущения верны.
    Есть обстоятельства, которые являются помехами.

    январь 24, 2019 г.