Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в моей жизни и как мне действовать в этом году.? Марина 04.05.1961 - вопрос №3138799

изображение из вопроса - Что происходит в моей жизни и как мне действовать в этом году.?
Марина  04.05.1961

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прежде всего на себя нужно все силы бросить

    январь 23, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По совету от карт для вас — правильно расставлять приоритеты и думать, в первую очередь, о себе и своем комфорте, а не о других.

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Соловей

    180-й в

    Нут во 1 ощущение что вы часто смотрите в прошлое на свои прошлые отношения модет или ностальгия по прошлым чувствам. А в новое катиться как то и страшновато и необдуманно кажется. Поэтому в принципе по течению и идёте, но ощущение что есть какая то мадам, с которой либо прямо либо подсознательно боритесь. Она в принципе за вами наблюдает или вы за ней. Возможно нечестность с ней какая то была связанна
    вам как то надо в этом году из этого состояния «выехать», не поддаваться на какие то провокации, и как бы развиваться в плане себя

    январь 23, 2019 г.