Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какое будущее меня ждет с мужчиной. Виктор 30.06.1975. Я Анна 18.06.1970. - вопрос №3139024

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    здравствуйте.Как вижу я, человек он не простого характера, и у вас с ним на будущее идет разрыв.

    январь 23, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть чувства и желание строить серьезные отношения но пока есть препятствие и нерешительность главное не торопится всему свое время

    январь 23, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Анна, ждут Вас с Виктором легкомысленные, несерьёзные отношения.Слова его легковесны и ничего не стоят. Поступки совершаются под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые пять минут. Он много обещает, но мало делает. Отношения ваши с ним ни к чему не приведут и ничем не закончатся.

    январь 23, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    здравствуйте ,  пока у Вас просто встречи, но в мыслях у Виктора есть вывести на другой уровень Ваши отношение, чувства у Виктора есть, и это довольные сильные чувства, не просто влечение

    январь 23, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-вы с ним не состоите в брачном союзе но в ваших отношениях есть линия любви.2-дорога открытая к построению семейного очага тут две линии первая линия гражданский брак которая перерастёт в во вторую линию созданию с ним брачного союза

    январь 23, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень ему нравитесь и притягиваете его.Но, он слишком нерешительный.Вам нужны серьезные отношения, вы хотите создать семью, иметь близкого человека надолго.
    Он будет постоянно в раздумьях и колебаниях.Если хотите продвижения в нужную вам сторону-придется брать инициативу в свои руки.
    Удачи.

    январь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будете немного ревновать, но со временем сомнения пройдут и будет полное доверие. Он общительный мужчина, не обделен женским вниманием, не торопливый и последовательный. Его понять нужно и никогда не торопить. Он все хочет сам, принять решение и чтобы его слово было последнее. Вам придется набраться терпения, прежде чем эти отношения выйдут в доверительное русло с перспективой на будущее.

    январь 23, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Вы встречаетесь с мужчиной непродолжительное время. Конфетно-цветочный период в самом разгаре: первые свидания, робкие поцелуи, милые подарки, нежные сообщения… Вы на седьмом небе от счастья. И так вам хочется, чтобы так было всегда. Так и будет и будет только лучше

    январь 23, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация по судьбе не просто так это встреча, у него и у вас были долгие отношения в прошлом но идёт как не у давно.С прошлого у него идёт кровная женщина и чувствуется должны быть дети по судьбе.Перспектива пары есть но надо идти к целям и забыть о негативе, и характеры менять.Мне идёт старшая женщина кровная возможно мама  его, и боль.Весна будут хорошие событие, желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    январь 23, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Преодолев много проблем — Вас с ним ждет совместное будущее.

    январь 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Будущее у вас гражданский брак но детей. Общих не видно пока что, а так совместимость очень хорошая

    январь 23, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! у вас в мыслях вышел Виктор, выходит карта встреч, или желание встреч, в чувствах у вас -желание выйти на новый уровень отношений, у вас к нему будет страсть, У Виктора в мыслях -найти ключ к вашим отношениям, но еще мелькает женщина у него (нужно посмотреть его подробнее)от него к вам идут преданные отношения, у вас был брак в прошлом, мужчина старше вас был… пока, честно скажу дои и семья у вас с Виктором не вышли, но расставания не видно… Удачи!!!

    январь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы  можете  быть вместе но не на долгий  период.Удачи вам

    январь 23, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Ждут отношения полные страсти Но в течение двух лет встанете перед выбором
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 23, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина умеет хорошо говорить… Но не всегда доводит дела до конца...
    Отношения, встречи с ним возможны.
    Но создание семьи — нет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легкомысленный мужчина, зачастую-безответственный.Рассчитывать на серьезные, долгие отношения-обманывать саму себя.

    январь 23, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливое

    январь 23, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Анна, у вас хорошая основа в ваших отношениях. Чувства есть у обоих.
    Кажется мужчина связан обязательствами по отношению к другой семье. Ему тяжело разорваться.

    январь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы с ним будут

    январь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее здесь не самое благополучное будет, но оно возможно.

    январь 23, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях скорее всего прохлада и отстраненность, есть необходимость принять некое решение, взвесить за и против, просчитать последствия каких-то своих действий. Стоит ребром вопрос прав и обязанностей, несения ответственности. В том как он себя проявляет показана резкость, критичность. бескомпромиссность, желание чтобы последнее слово оставалось за ним, может не прислушиваться к вашему мнению, не принимать в расчет интересы, не желать подстраиваться, как будто упорно гнет свою линию. Настрой достаточно воинственный. На будущие действия выходит вообще что-то нехорошее: гнев, конфликтность, неконтролируемые реакции и эмоции, разрушительные действия. На чувства идет какое-то пришибленное состояние подавленности, разбитости, опустошения, эмоционального истощения. Будущее совместное сомнительно. Он будет отгораживаться и отдаляться, препятствовать сближению, демонстрируя недоступность.

    январь 24, 2019 г.