Учеба и наука

Какие из этих понятий являются положительными ? : инструкция неразбериха неоплатонизм несушка комунизм высокийчеловекнизкого роста континент - вопрос №3139043

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все просто.
    Понятие положительным, если в нем содержится указание на наличие свойств, присущих предмету. В противоположность положительным выступают отрицательные понятия, которые подразумевают отсутствие таких свойств. Так, положительным понятием будет «сильный», а отрицательным – «слабый»; положительным – «спокойный», отрицательным – «беспокойный».

    январь 23, 2019 г.