Эзотерика

vip

Будут ли дети? Когда беременность? И есть ли будущее с ним?Алена 4.09.1989 и Сергей 31.08.1986. - вопрос №3139084

изображение из вопроса - Будут ли дети? Когда беременность? И есть ли будущее с ним?Алена 4.09.1989 и Сергей 31.08.1986.

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. В паре будет ребенок в течении 2х лет и есть взаимные чувства.Берегите друг друга!

    январь 23, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Есть не решенная проблема. Пока она продолжает быть детей не будет. беременности будут прерываться. Это родовое. А с парнем на фото будущего нет, дороги резко поменяют направление причем в разные стороны.

    январь 23, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы уже достаточно времени вместе и у Вас все еще сомнения, от Вас Алена многое зависит, сможете Вы с ним или нет, больше склоняюсь, что не сможете, потому что Вы знаете, что такое любовь, но таких чувств не испытываете к Сергею, какие должны быть в идеале… Вы запутались немного.У Вас есть нарушения на энергоуровне, с некоторыми чакрами проблема, нужно стараться их привести в норму, детей общих пока не видно.Удачи Вам!

    январь 23, 2019 г.