Юриспруденция

Здравствуйте. Я не являюсь собстве6ником по документам авто. Но в страховом листе я евляюсь собственником и страхователем. Можно ли так передвигатся и возникнут ли вопросы ц инспектора? Спасибо - вопрос №3139088

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно передвигаться. Как владелец ТС Вы вправе им управлять.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 23, 2019 г.