Юриспруденция

Могу ли я написать заявление? - вопрос №3139185

Ситуация такая, подрабатываю промоутером, получилось так, что приезжал какой-то «аудит» и меня не нашёл, хотя я говорила, что пошла покушать, говорят, якобы если сегодня не найдут не оплатят целую неделю, то есть 5 тысяч, имеют ли они на это право, так как я стояла честно 4 часа на морозе в -24 градуса, и когда отходила отчитывалась супервайзеру, могу ли я в случаи чего написать заявление на них

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. О каком заявлении идет речь? Уточните. Ваши трудовые отношения закреплены трудовым или гражданским договором?

    январь 23, 2019 г.