Юриспруденция

Добрый день! Есть ли разница, где оплачивать госпошлину на развод? - вопрос №3139276

Я оплатила госпошлину через сайт госуслуг, а муж в ЗАГСе в автомате. У нас не приняли оплату и говорят, что кому-то из нас нужно еще раз оплатить.
Имеют ли право нас не развести и не принять оплату?

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не имеют, потребуйте разъяснить основания, по которым отказываются принять квитанцию об оплате госпошлины.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 23, 2019 г.