Эзотерика

Подруга видела меня во сне - вопрос №3139316

Подруга близкая видела во сне как в моем доме на люстре свисают много змей и кидают во все стороны рыбой, так что эти рыбы падают мертвые. Говорит мне об этом, а я не верю в ее слова и не вижу всего этого.
Что бы могло это значить?

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что в квартире нужно искать подклад.

    январь 23, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам кто-то вредит.подклад на порчу где-то у вас в доме.

    январь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кто-то колдует на Вас, из тех людей, кому доверяете. И этот негатив может отражаться на деторождении или зачатии… Чиститься надо Вам от этого воздействия…

    январь 23, 2019 г.