Эзотерика

Здравствуйте. Меня беспокоят сны, в частности сегодняшний. Во сне мне на голову села кошка и у меня начали выпадать зубы по несколько штук.Я не чувствовала боли, но чувство того, что теряля зубы было - вопрос №3139372

ярким.Что это значит? Спасибо.

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то забирает Вашу энергию, это приведет к тяжелой болезни.

    январь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из женщин (девушек), хочет Вас с кем-то поссорить и намеренно, настраивает людей против Вас… Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Добрых Снов!

    январь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К заболеванию.Не так страшно, как кажется.

    январь 23, 2019 г.