Эзотерика

К чему снится два крестика на шее? Переживаю ((( - вопрос №3139562

Снится, что смотрю в зеркало и вижу что у меня на шее 2 крестика — 1 золотой, вернее не крестик, а иконка Божьей Матери, на золотой цепочке, которую я в реальности сейчас ношу, и мой давний старый деревянный крестик на веревочке. Я беру и снимаю это крестик, чтобы остался только золотой.

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о смене Ангела Хранителя. Никакого негатива он Не несет. Просто защита стала сильнее. Не переживайте!

    январь 23, 2019 г.