Психология

Здравствуйте, хотел бы узнать что надо принимать когда приступ, и пропадает память, это наверно эпилепсия,мне становится 2мин плохо прокавтиваю слюну потом появляется дихания и хочет а спать, ничего - вопрос №3139610

не помню)) у меня травма головы, пол года назад была эпилепсия я лежал в больнице, но наверно там недолечили или неправильно лечила, пожалуйста помогите мне, чем и как я могу лечитса?

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Михаил. здравствуйте. Обратитесь к врачу -эпилептологу, который поберет вам лечение. Также вам необходимо наблюдатся у этого врача, т.е. периодически приходить к нему на прием, чтобы врач оценил ваше состояние, оценил эффективность лечения

    январь 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 24, 2019 г.