Психология

Что можно попить, пока попаду к психиатру? - вопрос №3139746

У меня панические атаки, неврастения, депрессия и приступы дереализации. Пока нет возможности идти к психиатру, но очень трудно жить, боюсь буквально всего, ничего не хочется, нет сил и желания. Что можно попить что бы улучшить своё состояние???

Вопрос задан анонимно январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Психиатры работают и на этом сайте. К ним не нужно идти. Они консультируют онлайн.

    январь 23, 2019 г.

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    лекарства по рецепту, поэтому идти к специалисту который может написать рецепт. попить можно то, что раньше помогало.

    январь 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что можно попить что бы улучшить своё состояние???» — Это вопрос в раздел «Медицина»

    январь 24, 2019 г.