Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Приснился сон, в котором парень, с которым я давно не встречалась и не общалась обнимает меня у себя в квартире и видно, что это теплое - вопрос №3139904

время года и светит солнце.К чему это?

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот сон   к тому что  вы получите  удачу и повышение  в жизни, как бы подъём эмоциональный и не только.Парень ваш -  это тот  стимулятор , что вдохновит вас на  полноценную и активную жизнь, с теплыми и   светлыми  отношениями.Удачи вам!

    январь 23, 2019 г.

    Алиса Доброва

    6-й в Красоте и здоровью

    Ольга, это значит, что этот парень иногда очень тепло о вас вспоминает! Есть какие-то очень светлые воспоминания и мысли о вас.

    январь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — к закреплению отношений с кем-то из мужчин и переход их, на более высокий уровень… Совсем не обязательно, что должен быть, именно этот парень, который приснился. Это всего лишь, знак мужского присутствия в Вашей жизни. Солнце — символизирует теплоту, доверие и единение двух людей. Добрых Снов!

    январь 24, 2019 г.