Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Как ко мне относится коллектив? Как ко мне относится мой начальник Андрей, 22.01.1974 г.р.? Стоит ли мне уходить на другую работу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3140015

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит.Всякому не угодишь.Думайте о собственном благополучии, а не о том, что о Вас думают другие.В любом коллективе найдется девочка для битья.Но я и не вижу, чтобы Ваша ситуация была критичной.Пройдет немного времени, и Вы об этом забудете.В крайнем случае, на каждый роток найдется платок.Злые языки всегда можно обезопасить.

    январь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Все к вам  относятя не  плохо. Уходить вам не стоит  на другую  работу. Удачи вам

    январь 24, 2019 г.
  • Здравствуйте Александра, коллектив к Вам относиться с презрением, некой завистью, много разговоров за спиной. Андрей к Вам относиться тепло, с уважением, видит в Вас большой потенциал, поэтому Вам не стоит уходить. Всех Вам благ!

    январь 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/CgYl0GLWp_0

    январь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    460-й в

    Александра, коллектив Вас принимает хорошо, но есть негативные моменты за Вашей спиной. Обсуждение Вашей зажатости, неуверенности в себе. Но это ни в коем случае не презрение.
    Начальник воспринимает Вас скорее как женщину, хотя и интересуется уровнем Ваших профессиональных качеств. Будьте внимательны. Пока проявлять себя не планирует, но велика вероятность флирта с его стороны. Стоит ли уходить на другую работу — вопрос спорный. Дискомфорт может настигнуть Вас и на другой работе.
    Скажу больше по фотографии, присылайте в лс при желании.
    Успехов!

    январь 24, 2019 г.

    Антон

    81-й в Психологии

    Не вздумайте пытаться повлиять на ситуацию. Будьте мужественны и проявите стойкость: чёрная полоса в вашей жизни закончится уже скоро, у вас появятся новые силы и новые возможности. Руны говорят о том, что Разрушение может иметь разный источник — это и внутренние переосмысления, это и внешние воздействия. Так или иначе, если процесс разрушения уже начался, вы перед ним бессильны. С вами остаётся лишь тот опыт личного самообладания, который был накоплен вами в процессе предыдущего этапа жизни. И это умение вам очень понадобится, так как всё что было ценностью и даром ещё недавно,  — сейчас превращается в прах и абсолютно теряет свою былую ценность. И чем быстрее вы очиститесь от былого старого, отжившего для вас «ценного груза», тем быстрее, но не обязательно безболезненно, прорвётесь на новый пласт своего бытия.

    январь 24, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что если уйдете на новую работу, то не пожалеете, что сделали это. Все Вас там будет устраивать. Единственно, что создаст проблему, то это привыкание к новой обстановке, вливание в новый коллектив. Но если останетесь на старой работе и сможете противостоять начальнику, который смотрит на Вас не только как на работника, то ему надоест преследование и он оставит Вас в покое. Просто подумайте о том, чего хотите Вы и делайте это. И все сложится благополучно. Удачи Вам!

    январь 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит делать уход негатива карты не указали.основная линия укрепления финансов не спад а именно подъём но и есть шанс продвижения по карьере конечно больших звёзд не достичь но вы сможете занять в этом лидирующее положения.вам со стороны было предложения хотя и заманчиво но вот карты советуют не соглашаться вероятен крах и потеря по деньгам

    январь 24, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В коллективе есть те кому нужны, и те кто пытается вампирить.
    В ближайшее смена работы не идет.
    Начальник относится положительно, возможно есть личный интерес.

    январь 24, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не нужно пока уходить, отношение неахти, но и ничего плохого не просматривается, в любом коллективе есть люди негативные и менять из-за этого работу уж точно не стоит.

    январь 24, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Коллектив к вам относится прекрасно и это не лесть. А вот начальник только внешне положительно, а внутри присутствует недовольство. Всегда хочет еще большего чем возможно.
    Если вы останетесь на прежнем месте, то вам гарантирована стабильность и комфорт. Но в дальнейшем рано или поздно этот вопрос опять затронется — что вам надо менять работу.
    А если вы сейчас уйдете на другую работу, у вас идет замужество. За человечком с которым вы можете познакомится в командировке или на каком-то выезде.

    январь 24, 2019 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Коллектив к Вам относится нормально, но на вас навешивают лишние обязанности. Начальник самодур — он вас просто использует. Если вы уйдете на другую работу,  больших изменений не будет, но немного выиграете в деньгах.

    январь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете на этой работе…

    январь 24, 2019 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не уходите. У вас есть способности. Начальник еще не понял, как важно, чтобы в коллективе были молодые кадры. Со временем поймет.

    январь 24, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! В целом, коллектив положительно к Вам относится, но есть там человек, с предвзятым отношением к Вам. Видна зависть и подстава. Начальник  нейтрально к Вам относится, равнодушно, не особо пытается вникать в суть. Все же, Вам стоит уходить с этой работы,  иначе она может превратиться для Вас в моральную пытку, не сможете себя там полностью реализовать, и вдобавок недоброжелатели в коллективе. Успеха Вам!

    январь 24, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В коллективе есть девушка, которой очень приятно общение с Вами, не вижу, чтобы к Вам относились с ярко выраженным негативом. На всех конечно не угодишь, но отношение к Вам более спокойное и ровное. Начальник относится к Вам хорошо, не против пофлиртовать, Вы ему симпатичны как девушка. Если надумаете уйти на другую работу, то он расстроится, т.к. ценит Вас как сотрудника.

    январь 24, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уходить сейчас не стоит. Карты говорят, что хоть сейчас отношение к вам начальника оставляет желать лучшего, в ближайшем будущем оно нормализуется, вы сможете приложить к этому силы.
    То, о чем думаете сейчас, забудется. Так что не переживайте и работайте спокойно дальше.

    январь 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уходить не стоит. В коллективе у Вас разные люди и разные мнения, но в принципе все в пределах нормы. Не стоит предавать значения пустым словам и косым взглядам. Начальник относится благосклонно. Продолжайте работать.
    всего доброго!

    январь 24, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения в коллективе противоречивые и к Вам лично у работников разное мнение. Кому-то Вы нравитесь, кому-то нет. В основном за глаза говорят коллеги женского пола, и от них может исходить негатив. Мужчины же в большинстве своем относятся к Вам с симпатией. И у начальника нормальное к Вам отношение и восприятие, даже в чем-то симпатизирует Вам.
    По поводу смены работы — из-за отношений в коллективе — не стоит. Ведь это Ваша карьера и стабильный заработок, и именно это должно стоять на первом месте.
    Если же чувствуете, что не реализуетесь в этой организации и не устраивает з/п — тогда работу стоит поменять.

    январь 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете уходить по Вашему выбору, весной-летом найдете то, что Вам идеально подходит. У Андрея много негатива, есть какие-то необъективные претензии, однако иногда отношение к Вам становится мягким и дружелюбным. Он в принципе такой человек. Его эмоциональное состояние периодически шатает. Остальные под него подстраиваются на работе. Если Вам это не мешает, можете оставаться. Если накачаете энергетику, сможете начальника к себе со временем расположить.

    январь 24, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Уходите.
    Время пришло.

    январь 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам относятся нейтрально, уходить не стоит.

    январь 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует сексуальный интерес и желание утвердить свое эго. Однако, роман с ним не приведет Вас ни к чему хорошему. Будьте осторожны с ним, это хороший стратег и манипулятор...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 24, 2019 г.